Новости

» » Названы цены на Honor X10 Max

Названы цены на Honor X10 Max

До дня анонса Honor X10 Max остаётся всё меньше времени. И поэтому новостей по поводу этого смартфона становится всё больше и больше. Например сегодня этот смартфон появился в базе данных China Telecom, где были указаны ценники на новинку. Об этом мы сейчас и поговорим, но давайте обо всём по порядку!
Итак, Honor X10 Max должен стать возрождением среднебюджетных фаблетов в этом мире. Главной его особенностью конечно же является дисплей. Здесь речь идёт о диагонали экрана в 7,09 дюйма! И это довольно редкое явление в современном мире. Никто из производителей особо не хочет переступать эту магическую цифру 7. Всё крутится вокруг 6,5 дюймов или около того. А Honor решил пойти дальше.

Аппаратной основой послужит чипсет Mediatek Dimensity 800 5G. Оперативной памяти 6 и 8 гигабайт, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 22,5 Ватта. Основная камера двойная 48+2 мегапикселя, фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор на боковой грани. Работает смартфон под управлением Android 10 и MagicUI.

Будет доступно три цветовых модификации: чёрная (Speed Black), серебристая (Light Silver) и синий (Racing Blue). Что же касается ценников, то тут всё вроде даже адекватно получилось:

-Версия 6\64 гигабайта — 325 долларов.
-Версия 6\128 гигабайт — 368 долларов.
-Версия 8\128 гигабайт — 396 долларов.

Уже 2 июля состоится официальная презентация Honor X10 Max, где мы узнаем те подробности, которых до сих пор никто не видел. Хотя тут уже всё давно известно, поэтому анонс уже является формальностью, на самом-то деле. Цены известны, дизайн видели, особенности знаем. Давайте уже показывайте и запускайте на рынок!
Источник статьи MyDrivers