Новости

» » Очередной постер Honor 30 Lite, который показывает еще парочку особенностей новинки

Очередной постер Honor 30 Lite, который показывает еще парочку особенностей новинки

Компания Honor решила просто завалить нас информацией о своих новых смартфонах, которые будут представлены уже 2 июля. И на этот раз мы посмотрим на свежий постер, рассказывающий нам некоторые особенности нового Honor 30 Lite. Здесь нам показали, что дактилоскопический сенсор действительно будет на боковой грани (а это очень удобно, кстати говоря). А еще про 5G подключение не забыли упомянуть, как и положено. Всё-таки новая эпоха и всё такое.

Немногим ранее мы уже рассказывали о том, что смартфон получит дисплей на 6,5 дюймов с FullHD+ разрешением и 90 Гц частоты обновления. Аппаратной основой послужит новенький чипсет Mediatek Dimensity 800. Объём оперативной памяти составляет 6 гигабайт. А работать вся эта красота будет на Android 10 и EMUI 10.1. Сервисов от Google, разумеется, сюда не подвезли. Но зато собственные сервисы Huawei вроде бы очень даже хорошо работают и пользователи не заметят разницы (но это не точно).

Так же известно о тройной основной камере с разрешением 48+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль получит 16 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 22,5 Ватта. И в принципе на этом можно и заканчивать. Дизайн у смартфона типичный для всех устройств 2020 года, ценник будет вполне себе адекватный, а представят эту новинку уже 2 июля, как мы и сказали в самом начале этого поста.
Источник статьи Weibo