Новости

» » Опубликованы фотографии 20-Ваттных адаптеров питания для iPhone 12

Опубликованы фотографии 20-Ваттных адаптеров питания для iPhone 12

Если верить последним слухам, то компания Apple наконец-то даст новой линейке iPhone нормальную быструю зарядку. Как минимум новые модели будут иметь 20-Ваттные адаптеры питания в комплекте поставки (с USB Type-C разъёмом, конечно же).

В прошлом году Apple решила, что быстрая зарядка всё-таки нужна в комплекте и поэтому у iPhone 11 Pro и Pro Max есть 18 Ваттные адаптеры питания в комплекте. Младший же iPhone 11 продолжил довольствоваться всего-лишь 5 Ваттным зарядным блоком. Таким же, что был у самого первого iPhone в 2007 году. Ну в общем стыд, да и только. Видимо у Apple с тех времен сохранился целый ангар доверху забитый зарядками на 1А мощности и они пытаются их слить как можно быстрее вот уже 13 лет подряд.

И судя по всему этот ангар, доверху забитый старыми зарядками, наконец-то закончился! Потому что источники говорят, что теперь у всех будет по 20 Ватт мощности, да еще и в комплекте. И в доказательство опубликовал живые фотографии блока питания. Если верить слухам, которые ходят уже как минимум полгода, то новая серия iPhone 12 будет включать в себя сразу 4 модели смартфонов. У них разные экраны будут, а самый компактный iPhone 12 на 5,4 дюйма по габаритам будет даже меньше, чем нынешний iPhone SE!
Источник статьи macrumors.com