Новости

» » Samsung Galaxy Watch 3 показали на живых фото во включенном состоянии

Samsung Galaxy Watch 3 показали на живых фото во включенном состоянии

На данный момент компания Samsung находится в стадии активной подготовки к грядущей презентации Galaxy Unpacked 2020, которая пройдет уже 5 августа. Времени остаётся уже совсем немного, а количество новинок, которые будут представлены на мероприятии — прямо-таки заставляет трепетать!
Как минимум новые Samsung Galaxy Watch 3 нам уж точно должны показать, а еще и серию смартфонов Samsung Galaxy Note 20. Если о смартфонах толком ничего не известно, так как всё основано только на инсайдерских данных, то вот с умными часами всё гораздо лучше. Эти часы уже вовсю светятся на живых фотографиях и никто не стесняется выкладывать снимки в интернет.
На этот раз решили показать Samsung Galaxy Watch 3 с включенным экраном (впервые, кстати говоря!). А вместе с тем засветили и интерфейс новинки. И если верить этим фотографиям, то в системе ничего особо и не изменилось. Набор стандартных приложений в полном составе на месте. Всё то же самое есть и в Samsung Galaxy Watch 2 поколения. Из изменений удалось заметить только слегка изменившуюся иконку Galaxy Store. И в принципе всё, изменения закончились. Но это мы основываемся лишь на доступных фотографиях. Очевидно же, что с новой системой Tizen в часы прилетит большое количество обновлений.
Источник статьи sammobile.com