Новости

» » Honor X10 Max с 7-дюймовым экраном будет представлен уже 2 июля

Honor X10 Max с 7-дюймовым экраном будет представлен уже 2 июля

В мае компания Honor анонсировала новый смартфон под именем Honor 10X 5G на территории Китая. И после этого сразу же пошли слухи о том, что будет еще и модель Honor X10 Max. Это вроде как идейное продолжение Honor 8X Max, который был представлен аж в 2018 году и всё как-то не обновлялся. Так что пора бы уже и обновлять серию огромных смартфонов, а то мы заждались!

И теперь Honor официально заявил, что Honor X10 Max будет представлен миру уже 2 июля. А китайские инсайдеры взяли, да быстренько нашли и опубликовали технические характеристики, а так же и парочку изображения нового смартфона. Давайте же на всё это взглянем (еще раз!).

Итак, Honor X10 Max получит действительно огромный дисплей — целых 7,09 дюйма с FullHD+ разрешением. Правда вот каплевидный вырез почему-то здесь оставили, хотя тренды 2020 года говорят, что надо делать перфорацию экрана, чтобы сделать рамки поуже. Тем не менее, каплевидный вырез есть, а в нём находится камера с разрешением 8 мегапикселей. Аппаратной основой стал новенький чипсет Mediatek Dimensity 800. Тут вам и достаточная производительность, и 5G на борту, и свежие решения, отличные от Qualcomm. Ну в общем одни лишь плюсы. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 22,5 Ватта. Так же ожидаются стереодинамики и основная камера с 48 мегапикселями. Размеры составляют 174,4 х 84,9 х 8,3 миллиметра при весе в 227 грамм. Получается, что смартфон действительно здоровенный! Еще и не самый лёгкий.
Источник статьи GizmoChina