Новости

» » Sony PlayStation 5 появилась на живом фото на заводе

Sony PlayStation 5 появилась на живом фото на заводе

Очередные инсайдерские новости по поводу Sony PlayStation 5 подъехали в сеть! Потому что впервые опубликовали живую фотографию, где PlayStation 5 демонстрируется прямо на заводе по производству. В руках её держит один из сотрудников фабрики (наверное кто-то важный). И благодаря этой фотографии мы можем посмотреть на то, насколько же эта приставка будет действительно большой.

Да, Sony PlayStation 5 получилась довольно здоровенной. Но всё это не просто так, и мы уже объясняли в чём суть. Но на всякий случай повторимся: мощное железо обеспечивает солидную производительность. Однако вместе с производительностью приходит и большое выделение тепла, и его куда-то нужно отводить. Но вот установить шумные вентиляторы нельзя, потому что Sony не очень хвалили за звуки реактивного двигателя на PlayStation 4 и 4 Pro. Следовательно, что нужно отводить тепло лучше, но при этом с вентиляторами больше нельзя играться. Поэтому сделали размер больше, отвод лучше, воздуховоды и всё такое.

По словам главы европейского отделения Sony, при разработке PlayStation 5 инженеры приложили огромные усилия, чтобы создать «адекватную» систему охлаждения и сделать уровень шума как можно ниже. Ну а как они решили вопрос с охлаждением — вы видите на фото. Приставка действительно получилась гигантская. Так что придётся всем нам искать место для этого маленького суперкомпьютера, который будет обогревать нам комнату в холодные зимние вечера. А еще красиво светиться при этом.

Как заявляют тайваньские СМИ (а именно в Тайване производят Sony PlayStation 5) — массовое производство уже началось, и пик его придется на август этого года. Чтобы к старту продаж на рождество — не было дефицита приставок. Но он всё равно будет, не сомневайтесь в этом. И барыги-перекупы изрядно заработают на этой теме.
Источник статьи IT Home