Новости

» » Младший iPhone 12 на 5,4 дюйма будет меньше по габаритам, чем iPhone SE с 4,7 дюйма

Младший iPhone 12 на 5,4 дюйма будет меньше по габаритам, чем iPhone SE с 4,7 дюйма

А теперь самое время для свежих инсайдов о том, что там творит компания Apple со своими новыми смартфонами. На этот раз информация прилетела из Китая, где опубликовали несколько фотографий с младшей моделью из следующей серии iPhone. Точнее с 3D моделью напечатанной на принтере. И сравнивается она с iPhone SE по размерам. И вы не поверите, но новый смартфон будет меньше, чем недавно представленный iPhone SE, хотя экран у него будет значительно больше.
Конечно же мы слегка сомневаемся, что вообще можно на 100% доверять всем этим новостям, которые основаны на каких-то там заготовках из китайского 3D принтера. Но всё-таки довольно популярные инсайдеры на это обращают внимание, поэтому и нам стоит посмотреть.
Наверное стоит напомнить, что младшая модель iPhone 12 получит экран на 5,4 дюйма. Так же будет еще iPhone 12 на 6,1 дюйма (и Pro-версия такая же), и еще будет Pro Max версия на 6,7 дюйма. Кстати говоря, iPhone SE получил экран на 4,7 дюйма. А вот 5,4 дюймовый новый iPhone будет прямо-таки значительно меньше. В общем-то те, кто выли о том, что весь мобильный мир захватили лопаты — радуйтесь. К вам скоро прибудет это миниатюрное устройство, о котором вы мечтали. Да еще и экран будет не таким уж стыдным, как в iPhone SE.
А напоследок можно бы было рассказать еще о куче разных слухов о новых смартфонах Apple. Но их так много и все они основаны на догадках, поэтому не будем углубляться в эту тему. Подождём каких-нибудь новостей от известных информаторов, которым точно можно доверять.
Источник статьи Twitter