Новости

» » Samsung Galaxy Note 20 возможно всех нас расстроит. Обещают, что он будет хуже Galaxy Note 10

Samsung Galaxy Note 20 возможно всех нас расстроит. Обещают, что он будет хуже Galaxy Note 10

Компания Samsung покажет новую серию смартфонов Galaxy Note 20 уже в августе на своём фирменном Galaxy Unpacked 2020. Версий Galaxy Note 20 будет как минимум две — стандартная и Galaxy Note 20+. И разница между ними обещает быть довольно существенной. Об этой разнице нам поведал один из известных инсайдеров, которого мы знаем под ником Ice Universe. И он утверждает, что Samsung Galaxy Note 20 получит нетипичный для серии экран — без загнутых граней, да еще и с большими рамками и FullHD разрешением. Ну и если вам этого мало, то там еще и 60 Гц будет. А это непростительно для флагманских смартфонов 2020 года.

Вот про 60 Гц экран начались справедливые споры. Потому что в Samsung Galaxy S20 есть 120 Гц, а в Galaxy Note 20 вроде как не будет. Это вызовет много вопросов со стороны покупателей, потому что все привыкли к определенным вещам в серии Galaxy Note. С другой же стороны, возможно, что Samsung попытается сделать не совсем дорогой смартфон со стилусом на борту и большим экраном. А может быть это просто феерическая наглость Samsung, который хочет, чтобы дорогую модель покупали чаще.

Так же Ice Universe решил не останавливаться на этом и сообщил, что Samsung Galaxy Note 20 будет настолько плох в плане железа и характеристик, что его смело бы можно было называть Samsung Galaxy Note 20 Lite. Инсайдер отмечает, что новый смартфон в целом будет уступать прошлогоднему Galaxy Note 10, как и в дизайне, так и в экране и в характеристиках. И что-то слабо верится во все эти сообщения, потому что Samsung сильно обнаглел в последнее время, но не настолько же. Испокон веков серия Galaxy Note была самой мощной, производительной и красивой. А тут корейцы решили всё испортить с какого-то перепуга. Хотя они и в Galaxy S20 серии тоже там наделали много всего странного, что изрядно подпортило впечатление общественности.

Будем надеяться, что Ice Universe хотя бы на этот раз ошибся. Но делает он это крайне редко, поэтому вполне вероятно, что Samsung Galaxy Note 20 станет каким-то странным смартфоном, который будет стоить как пролёт чугунного моста, но будет уступать любому китайцу в 2 раза дешевле (но это не точно).
Источник статьи Twitter
  1. Елена
    Почему как только ложу телефон на зарядку, через 15 секунд беспроводная зарядка приостановлена!!!???? Уже пробовала по-разному, и статью вашу прочитала в доль и поперёк!