Новости

» » Первые умные часы с Wear OS от Xiaomi появятся на европейском рынке под другим именем

Первые умные часы с Wear OS от Xiaomi появятся на европейском рынке под другим именем

Компания Xiaomi, как выяснилось, не входит в Топ-5 лучших брендов по производству умных часов. Это конечно если верить аналитическим данным агентства Canalsys. Но в любом случае Xiaomi очень активно работает над умными часами и довольно часто их выпускает. Да и ассортимент новых моделей растёт чуть ли не каждую неделю.

Почему же сама Xiaomi, да еще и с таким количеством новинок в каждом сегменте рынка электроники, всё никак не может стать одной из лучших компаний? Да всё просто — большинство продукции Xiaomi продаётся только в пределах Китая. Это мы говорим про умные часы, если вы забыли. Однако, видимо в компании поняли, что надо делать что-то еще и поэтому как минимум одна модель умных часов увидит международный рынок! И по этому поводу Xiaomi Mi Watch Color, которые были представлены еще в начале 2020 года, уже скоро появятся на глобальном рынке. Правда известны они будут под другим именем, но сути это всё не меняет.

Часы получили название Xiaomi Mi Watch Revolve. Пока что никаких подробностей об этом не было, и дата выхода не названа, и ценники неизвестны. Но в сети уже появился видеоролик, где на распаковке вроде бы Xiaomi Mi Watch Color, в моменте подключения к смартфону мы видим, что они отображаются как Mi Watch Revolve. При всём этом часы были приобретены на всеми любимом AliExpress.

Сейчас на официальном сайте компании часы стоят 85 долларов. Вроде бы может показаться слегка дорогим для Xiaomi, но давайте учтём, что это полноценные умные часы с WearOS на борту, и поэтому тут уже всё выглядит крайне дешево. Очевидно, что на международной арене эти же часы будут стоить дороже, но не думаем, что это будет очень критично.
Источник статьи YouTube