Новости

» » Живые фотографии Samsung Galaxy Watch 3 от главы XDADevelopres

Живые фотографии Samsung Galaxy Watch 3 от главы XDADevelopres

Свежие и неожиданные релизы — это конечно же хорошо. Но давайте всё-таки взглянем на грядущую новинку, которая ну прямо-таки интересна многим в этом мире. И поговорим мы в очередной раз про новые умные часы Samsung Galaxy Watch 3, которые все мы ждали так много лет. В принципе эти часы уже успели засветиться почти везде, но тут пришел глава XDA Developers, который с недавнего времени стал амбассадором инсайдов от Samsung, и опубликовал в твиттере первые живые фотографии Samsung Galaxy Watch 3. Правда ремешков в этот раз он не показал. Ну ничего страшного, ведь нам главное посмотреть на дизайн самих часов!
Собственно говоря, дизайн нас не удивил. Это обычный круглый форм-фактор, очень сильно похожий на оригинальную модель Galaxy Watch. На фотографиях можно заметить, что Galaxy Watch 3 будут представлены в двух версиях — с вращающимся безелем и без него. Возможно они еще и размером будут отличаться. Хотя даже не возможно, а скорее всего они будут отличаться размерами. Напомним, что Samsung Galaxy Watch 3 будут доступны в версиях на 41 и 45 миллиметров, в разных корпусах из нержавейки и титана. Теперь еще и безелем они отличаться будут.
Что касается остальных характеристик, то мы обо всём говорили вчера. Но давайте повторимся и сейчас, раз уж речь зашла за новые часы. Итак, оперативной памяти будет 1 гигабайт, встроенной памяти 8 гигабайт. Работать часы будут под управлением Tizen 5.5. Процессор назван не был. Ёмкость аккумулятора тоже держат в тайне. Но зато уже известно, что новые часы будут влагозащищенными и ударопрочными. Сертификация IP68 и MIL-STD-810G у них имеется. На борту будут LTE и GPS модули. Ну и весь полный набор современных умных часов тут будет, включая даже возможность снятия ЭКГ в режиме реального времени.
Источник статьи Twitter