Новости

» » Производитель чехлов подсказал как будет выглядеть Xiaomi Mi CC10

Производитель чехлов подсказал как будет выглядеть Xiaomi Mi CC10

Около года назад компания Xiaomi представила Китаю (а потом и остальному миру) новую серию смартфонов Xiaomi Mi CC. В конечном итоге смартфоны этой серии стали известны во всём мире под именами Xiaomi Mi A3, Xiaomi Mi 9 Lite и конечно же серия Xiaomi Mi Note 10. Ну а тут мы понимаем, что с момента анонса уже прошел целый год, а компания Xiaomi всё еще не выпустила никакой новой модели. Как же так? Ведь именно этот бренд клепает смартфоны чуть ли не раз в неделю, а про такую прекрасную серию устройств забыл!

Нет, не забыл. Потому что сейчас китайский гигант готовится к выходу новой линейки. Это подтверждает площадка Taobao, где нашлись защитные чехлы для новой модели. Причем модель эту никто не видел, никто о ней не слышал, а тут уже чехлы с сердечками, Мики Маусом и прочими прелестями. Ну и до кучи мы здесь можем взглянуть на дизайн этого нового смартфона.

Нельзя забывать, что производители чехлов — это не самые надёжные и официальные источники. Поэтому на 100% доверять этим картинкам нельзя. Но по факту, именно производители чехлов обычно сливают финальный дизайн новинок еще до анонса смартфонов. И если на этот раз всё пойдет по классической схеме, то Xiaomi скоро покажет смартфон с круглым модулем основной камеры и четырьмя объективами. Фронтальной камеры мы что-то как-то увидеть в пределах экрана не смогли, да и в чехле вроде бы нет выреза под Pop-Up модуль. Если вы ждёте подэкранную камеру, то спешим вас расстроить. Скорее всего тут будет либо перфорация дисплея, либо каплевидный вырез.

О технических характеристиках ничего неизвестно. Но парочка слухов, которые пролетели быстро и почти незаметно, мы знаем что в качестве аппаратной основы будет задействован еще не анонсированный Snapdragon 775G, а камера будет на 108 мегапикселей, и вроде бы еще 12-кратный зум оптический сюда приедет. Но это всё не точно.
Источник статьи MyDrivers