Новости

» » OnePlus 8 Pro не стал лучшим камерофоном современности по версии DxOMark

OnePlus 8 Pro не стал лучшим камерофоном современности по версии DxOMark

Ну что же, вот и настало время, когда лаборатория DxOMark вынесла вердикт всеми обожаемому OnePlus 8 Pro. Потому что был опубликован обзор на этот смартфон с тестами камер и звука. И тут ничего удивительного мы не увидим, потому что смартфон первого места не занял, лучшим не стал, но всё равно является одним из лучших.

В итоге OnePlus 8 Pro смог набрать 119 баллов в общем зачёте. А это ставит его на одну позицию с iPhone 11 Pro Max, Huawei Mate 30 Pro и Samsung Galaxy S20+. Весьма солидный результат, да и в ценовом отношении он тоже находится примерно на том же уровне. И даже дешевле, честно говоря. В общем — 10 место в рейтинге DxOMark среди всех камерофонов 2020 года.

Если быть немного подробнее, то за качество фотографий OnePlus 8 Pro получил 126 баллов. За качество видео уже 103 балла. И это очень хорошо, потому что такой результат даже Samsung Galaxy S20 Ultra не набрал. В общем и целом смартфон мог бы даже и первым стать, потому что разница в конечной оценке в 1-2 балла с конкурентами. Но немного не дотянули. Бывает... А если сравнивать OnePlus 8 Pro с предшественником в лице OnePlus 7T Pro, то результаты выросли не особо, так как старичок набирает 114 баллов в общем зачете.
Источник статьи Twitter