Новости

» » Meizu 17 Pro получился ну очень уж хорошим. Он опять лидирует в очередном рейтинге

Meizu 17 Pro получился ну очень уж хорошим. Он опять лидирует в очередном рейтинге

Если верить китайцам и новым пользователям, то у компании Meizu получилось создать еще один хороший флагманский смартфон — Meizu 17 Pro. Как минимум владельцы этих устройств ну очень довольны своей покупкой и на каждом углу интернета говорят об этом. А еще этот смартфон занимает лидирующие позиции во всех возможных рейтингах и бенчмарках. Неужели прямо-таки и правда получилось сделать хорошо? И вот прям без проблем с системой? И без постоянных багов и лагов? Да еще и с обновлениями? Да ну нет, бред какой-то!
На этот раз о том, насколько хорош Meizu 17 Pro рассказала компания Gaiden, которая опубликовала рейтинг смартфонов с ценниками до 560 долларов. И рейтинг составлен на основе отзывов реальных пользователей. На первом месте с результатом 88 баллов находится Meizu 17 Pro. Похоже, что пользователи действительно довольны новым флагманом. Но с другой стороны, владельцы смартфонов Meizu всегда довольны своими устройствами. Хотя мы с этим не согласны, как опытные владельцы таких смартфонов в прошлом.
Ну а далее по списку идёт Xiaomi Mi 10 и OnePlus 8. В топ-10 этого рейтинга попали только китайские представители и ни одного смартфона от Samsung или Apple.
Источники утверждают, что Gaiden является довольно авторитетным рейтингом, который ни разу не был замечен за обманом. Поэтому можно считать это всё действительно честным и объективным. В принципе если походить по Сети и почитать отзывы о смартфонах, представленных в этом списке, то можно и согласиться со всем вышесказанным.
Источник статьи Twitter