Новости

» » ZTE представил 4G версию Axon 11

ZTE представил 4G версию Axon 11

В марте этого года компания ZTE выпустила свой «бюджетный» смартфон с поддержкой 5G – ZTE Axon 11 5G. Получился весьма нестыдный смартфон за хорошие деньги. В понедельник китайский производитель выкатил ZTE Axon 11 SE 5G, который получил Mediatek Dimensity в качестве аппаратной основы. И этот смартфон, как вы понимаете, тоже поддерживает сети пятого поколения.

Ну а теперь настало время для актуальных смартфонов без лишней требухи, поэтому на сайте компании была замечена 4G версия этого же смартфона. В качестве аппаратной основы ZTE Axon 11 4G заложен чипсет Mediatek Helio P70. Дисплей тут с Waterfall дизайном, диагональю 6,47 дюймов и FullHD+ разрешением. Дактилоскопический сенсор интегрирован под экран. Основная камера с четырьмя сенсорами на 48+8+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 20 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Дизайн остался всё тот же — каплевидный вырез, загнутые грани, квадратный блок камеры и так далее. В общем-то выглядит смартфон действительно очень хорошо.

К сожалению больше никаких технических характеристик называть не стали. Видимо есть еще чем порадовать и удивить. Будем надеяться, что с ценой в ZTE тоже угадают. В принципе мы в этом не сомневаемся, ведь это китайский бренд, который уже всем давно известен своими смартфонами. И пока что ZTE не собирается избавляться от своего имени «дешевого бренда», как один из конкурентов. В принципе у этой компании и нет такого звания, на самом-то деле.
Источник статьи ZTE