Новости

» » Объявлена дата анонса Xiaomi Mi Band 5

Объявлена дата анонса Xiaomi Mi Band 5

Внезапно официальный аккаунт компании Xiaomi, а если быть точнее то Xiaomi Mall WeChat прямо сегодня взял, да и опубликовал официальную дату анонса нового Mi Band 5. Ранее предполагалось, что новый браслет будет представлен уже этим летом, в первые же месяцы. И вот всё подтверждается! Если довериться предоставленным данным, то анонс назначен уже на 11 июня. Получается, что остаётся полторы недели и мы увидим лучший фитнес-браслет современности в новом обличии! Разве это не чудо?

Особо большого количества подробностей о новинке сейчас никто не называл, но если обратиться на более ранние утечки от инсайдеров, то мы знаем довольно много. Мы уже видели дизайн, который слегка изменился, видели 11 видов отслеживания активности, возможность отслеживать сатурацию крови, поддержку работы с голосовым помощником Alexa, и даже NFC сюда наконец-то сразу завезут, а не через год после анонса для одного определенного рынка.

В принципе тут всё логично, так как ныне актуальный Xiaomi Mi Band 4 был представлен как раз 11 июня 2019 года. Поэтому всё это выглядит вполне себе обосновано, как ни крути.
Источник статьи Twitter