Новости

» » Samsung наконец-то решил проблему со звонками в серии Galaxy S20

Samsung наконец-то решил проблему со звонками в серии Galaxy S20

Компания Samsung решила в очередной раз порадовать владельцев новых флагманских смартфонов серии Galaxy S20 и выпустила обновление, которое исправляет множество ошибок. Наверное уже все слышали (а кто-то даже и столкнулся с этим), что у флагманов серии Galaxy S всё вроде бы хорошо, но вот звонить они толком не умеют. Поговаривают даже, что в Samsung забыли о главной функции смартфона — звонить.

Зато в остальном они нашпигованы как праздничные гуси. В итоге, сейчас Samsung выпускает обновление для жителей Южной Кореи (потом и всем остальным дадут), где в списке изменений указан лишь один пункт - «улучшение качества звонков». И улучшение качества в виде обновления весит целых 208 мегабайт. Неплохо они там звонилку наковыряли, не находите?

Казалось бы, что таких обновлений вообще быть не должно, однако для пользователей Samsung этот апдейт будет очень приятен и крайне важен. Потому что да, пользователи смартфонов Samsung Galaxy S20 (включая и S20 Ultra за 120 тысяч рублей) уже во всём интернете пожаловались на то, что вот уже который месяц у них наблюдаются проблемы с обычными звонками. Там конечно еще огромная куча разных проблем есть, но звонки — это важно. Какие-то смартфоны новой флагманской серии могут позволить себе пропустить звонок, а часть из них вообще отказываются принимать звонки. А это, на секундочку, делает телефон абсолютно бесполезным (хотя это с какой стороны еще посмотреть). Что же, будем надеяться, что всё-таки корейцы нашли ту проблему, которая мучила пользователей. И больше её не будет.
Источник статьи Twitter