Новости

» » Xiaomi делает внушительные скидки на Mi TV 5 Pro

Xiaomi делает внушительные скидки на Mi TV 5 Pro

Завтра компания Xiaomi запускает очередную распродажу, в рамках которой можно будет приобрести себе телевизоры из новой серии Xiaomi Mi TV 5 Pro по довольно сильно сниженному ценнику. А еще под скидочный нож попадут санудбары, крепления и прочие дополнительные товары, которые подойдут для этих устройств. Например, телевизор Xiaomi Mi TV 5 Pro с экраном на 55 дюймов уже завтра будет стоить 518 долларов. Причем в подарок будет выдана еще и беспроводная колонка XiaoAi Small Speaker Play.

Версия на 65 дюймов оценивается теперь в 700 долларов, а в качестве подарка к покупке дадут саундбар от Redmi. И даже самая дорогая модель на 75 дюймов тоже опустится до отметки в 700 долларов и в подарок будет выдана стереосистема Xiaomi. Глава подразделения по производству телевизоров Xiaomi Ли Сяошан заявляет, что если верить статистике, то средняя цена за 75 дюймовый QLED телевизор превышает отметку в 3000 долларов. И поэтому Xiaomi Mi TV 5 Pro 75 станет идеальным предложением за 700 долларов, которое может предложить самые современные технологии и премиальный класс устройства.

Напомним, что у телевизоров серии Xiaomi Mi TV 5 Pro имеется на борту 4K, технология HDR10+, 108% охвата пространства NTSC. Аппаратной основой служит процессор Amlogic T972. Памяти здесь 4\64 гигабайта. Предусмотрено декодирование 8K. Управлять телевизором можно голосовыми командами. И всё это мы добавляем к ценнику в 700 долларов и шикарному дизайну. Получается, что это чуть ли не предложение года!

И напоследок хотелось бы выразить личное мнение по поводу последних действий от компании Xiaomi. Видимо, что всё-таки уход от имени «дешевого бренда» не может быть таким скорым и глобальным. Xiaomi теперь не хочет ассоциироваться с дешевизной, и поэтому ценники на продукцию под брендом Mi подскочили изрядно. Да, тут и качество подросло, и компоненты везде отнюдь не дешевые. Но всё-таки люди не могут просто так взять и начать покупать смартфоны по 1000 долларов и телевизоры по 2000 долларов, видя на них бренд Xiaomi. Видимо поэтому и устраиваются эти бесконечные грандиозные распродажи чуть ли не каждую неделю. Но это не точно.
Источник статьи GizChina