Новости

» » XiaoAI Mini TV Speaker еще даже не имеет точного ценника, но уже имеет 150 000 заказов

XiaoAI Mini TV Speaker еще даже не имеет точного ценника, но уже имеет 150 000 заказов

XiaoAI Mini TV Speaker еще даже не имеет точного ценника, но уже имеет 150 000 заказов

Компания Xiaomi всегда была известна тем, что выпускает довольно широкий ассортимент продукции под своим брендом, периодически удивляя своих поклонников очередной новинкой, которую никто не ожидал. И 2019 год не стал исключением, ведь Xiaomi помимо смартфонов, представила еще и XiaoAI Mini TV Speaker. Новая колонка была очень хорошо принята публикой на MWC 2019. По факту новинка является Bluetooth колонкой, но только теперь она еще имеет дисплей. И данная на первый взгляд не самая полезная штука получила уже более 150 тысяч предварительных заказов. Как вам такое?

Менеджер Xiaomi по интеллектуальному оборудованию сказал, что такое количество заказов превзошло даже самые смелые ожидания бреда. Для компании было совсем неожиданно получить такой отклик на новинку, так как технических характеристик еще не было названо. Да и предварительная озвученная цена тоже весьма не маленькая.

XiaoAI Mini TV Speaker стал не только неожиданно популярным, но еще и самым дорогим устройством, которые доступны для покупки в Xiaomi Mall. Однако Тан Му поспешил сообщить о том, что 9999 юаней — это не окончательная стоимость колонки, а очень сильно ориентировочная. Ведь логично, что какая-то колонка, будь она даже с экраном, просто не имеет права стоить больше, чем телевизор с диагональю 75 дюймов от этого же бренда. Фактический ценник будет назван немного позже, когда Xiaomi всё-таки сможет обеспечить его доступность для покупателей.

Новый XiaoAI Mini TV Speaker имеет сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма для отображения различной информации. Здесь же имеются и некоторые умные функции, например возможность управления техникой в доме. Так же с помощью данного помощника пользователь может управлять всеми устройствами посредством голосовых команд. Функционал устройства крайне широк, и пока что даже в самой Xiaomi не до конца поняли что умеет новинка. При необходимости вы даже сможете подключить умные дверные замки к XiaoAI Mini TV Speaker для обеспечения безопасности в доме. Или наблюдать в режиме реального времени за всей информацией о подключенных устройствах по отдельности. Для предварительного заказа XiaoAI Mini TV Speaker доступен уже с 28 февраля.
Источник статьи GizChina