Новости

» » iPad Pro начали постоянно перезагружаться после обновления

iPad Pro начали постоянно перезагружаться после обновления

Тут компания Apple накосячила! Владельцы планшетов iPad Pro с экраном 10,5 дюймов начали массово жаловаться на то, что их планшеты постоянно падают в перезагрузку и становятся абсолютно бесполезными. И людей с этой проблемой появилось так много, что об этом даже стоит рассказать. Первым ресурсом, который обратил на всё это внимание — портал AppleInsider.

В официальном сообществе и на форуме технической поддержки Apple тоже появились отзывы о том, что после обычного обновления планшеты перестали адекватно работать. Владельцы планшетов жалуются на то, что планшеты перезагружаются практически сразу после авторизации в системе. Иногда даже через несколько секунд. У кого-то эти перезагрузки происходят постоянно и без остановки. То есть пользоваться планшетом попросту невозможно, как оказалось.
Стоит отметить, что эти проблемы появились не только у владельцев 10,5 дюймовой версии iPad Pro. У других пользователей тоже случаются эти же самые проблемы. Но пострадавших значительно меньше и мало кто об этом сообщает.

Откат к заводским настройкам и обновление до iPadOS 13.5 проблему не решают. Пользователи плачут, ничего сделать не могут, интернет завалили постами. А компания Apple пока что внимания на это не обращает. Официальных комментариев по этому поводу нет и проблему никто еще не признал. Хотя очевидно, что пора бы уже и признать, а так же быстренько исправить.
Источник статьи appleinsider.com