Новости

» » Руководство Xiaomi намекает на скорый выход нового смартфона Redmi

Руководство Xiaomi намекает на скорый выход нового смартфона Redmi

А вот и новости от компании Xiaomi вновь поступили в нашу ленту! Глава отдела продукции Xiaomi Group Ван Тен Томас решил немного добавить интриги для поклонников бренда и опубликовал в Weibo фотографию, которая вызвала немалый интерес пользователей к тому, что на ней запечатлено. Вообще фотография была посвящена всяким тренингам, которые проводятся в компании для поднятия боевого духа сотрудников. И на фотографии были запечатлены смартфоны. И вот всё бы было ничего, если бы один из этих смартфонов не выделялся на фоне остальных. Всё дело в том, что такого смартфона от Xiaomi или Redmi мы еще не видели! Он выделяется среди всех довольно большими размерами, а так же скрыт в защитный чехол, который скрывает довольно много элементов.
На эту фотографию отозвался даже индийский инсайдер Мукул Шарма. И он подтвердил все предположения, сказав, что это и есть новый смартфон, который пока что не представлен в серии устройств от Xiaomi. А потом добавил хэштег Redmi и многозначительно и молча ушел. Потом ко всему этому подключился еще один инсайдер, на этот раз из Китая. Digital Chat Station рассказал, что на фотографии мы видим некое устройство Redmi начального уровня, который не поддерживает 5G подключение.

Ну в общем начали раздувать из этого сенсацию, и следом эта фотография попала на новостные ресурсы, которые прямо-таки усиленно занимаются утечками информации и не модерируют всё, что у них опубликовано. Да, мы говорим про портал Slashleaks, к которому теперь не во всём можно доверять. И там этот смартфон назвали никак иначе, как Redmi 9 4G.


Ну а вообще всё это похоже на соревнование бабок-гадалок, которые хотят выделиться друг перед другом. В любом случае, смартфон новый есть, ждать его осталось совсем недолго, и скорее всего это действительно будет Redmi 9 в минималочке. Остаётся только ждать и надеяться, что всё будет очень интересно.
Источник статьи Twitter