Новости

» » Массовое производство Samsung Galaxy Fold второго поколения уже началось

Массовое производство Samsung Galaxy Fold второго поколения уже началось

Южнокорейские инсайдеры, о которых мы слышим довольно редко, решили всё-таки показать себя и рассказать кое-что интересное! И говорят они о том, что компания Samsung уже сейчас производит новую модель серии Samsung Galaxy Fold. Неожиданно. Не правда ли? Толком об этом смартфоне мы еще ничего не слышали, именитые информаторы никаких новостей не предоставляли. Тем временем смартфоны уже запущены в массовое производство!

Говорится о том, что уже в августе этого года мы увидим новую модель. Точнее увидим то мы её гораздо раньше, в июне, на презентации, где нам покажут Samsung Galaxy Note 20. А в продажу новая раскладушка поступит уже в августе. Да, вот так правильнее. Так же источники сообщают, что Samsung всё-таки решился использовать тонкое защитное стекло для защиты экрана, как в Samsung Galaxy Z Flip. Напомним, что ранее были сомнения по поводу использования этого стекла, так как технология еще не совсем доработана. Но теперь, видимо, всё в порядке и можно использовать это стекло на больших диагоналях. Ну а мы и не против!

Немногим ранее Макс Вайнбах (главный редактор XDA Developers) рассказал, что Samsung Galaxy Fold второго поколения получит 256 гигабайт встроенной памяти и аппаратную основу в лице Snapdragon 865. А чтобы удешевить смартфон и сделать его немного доступнее, в производстве будут задействованы компоненты, которые Samsung использует уже 3 года подряд. Они дешевле, уже давно изучены и всё такое. В общем экономия и так далее. А оперативной памяти на борту будет 8 и 12 гигабайт (либо одно из двух).

Еще были сообщения о том, что дополнительный дисплей всё-таки останется, но он будет не такой, как в первом Samsung Galaxy Fold. Всё-таки абсолютное большинство пользователей этих смартфонов отметили, что экран совсем уж неудобный и бесполезный. Правда там говорили о том, чтобы поставить дисплей побольше, а в Samsung всё поняли наоборот и воткнут туда экранчик, который будет похож на тот, что установлен в Samsung Galaxy Z Flip.
Источник статьи Twitter