Новости

» » Redmi 10X расстрелян овощами и фруктами в рекламном ролике

Redmi 10X расстрелян овощами и фруктами в рекламном ролике

Наверное вы с нами согласитесь, что недавно представленные Redmi 10X и Redmi 10X Pro получились довольно-таки интересными смартфонами. Правда случилась легкая неожиданность, когда выяснилось, что Redmi 10X Pro стоит дороже, чем Xiaomi Mi 10 Youth Edition. А последний, на секундочку, всё-таки получше будет в некоторых моментах.

Но речь сейчас у нас не о том, что дороже и кто хуже. У нас тут забавная реклама от Redmi, которая решила показать прочность своих смартфонов довольно нетривиальным способом. Их расстреливают фруктами! Забавно это всё наблюдать, на самом-то деле. Тем более во фруктах много воды, да и твёрдые они. А у Redmi сертификации от физических воздействий как-то не было вроде... Тем не менее, Redmi решила показать, что смартфоны способы выдержать довольно интересные издевательства над собой. В общем они довольно крепкие.
На видео запечатлён процесс катапультирования фруктов и овощей в Redmi 10X. Скорость полёта превышает отметку в 50 километров в час. После удара об твёрдый предмет в виде Redmi 10X — все катапультируемые объекты были разбиты. А вот смартфон остаётся целым и невредимым. На самом деле не совсем понятно, что этим хотели сказать. В принципе да, залепить тяжелым предметом на большой скорости — это тот еще стресс-тест для смартфона. Да и выглядит забавно. Но особого смысла в этом нет. Интереснее бы было посмотреть на дроп-тесты новых смартфонов, где бы они показали хорошие результаты. А так можно хоть плюшевыми медведями в них кидаться.
Источник статьи Twitter