Новости

» » Новый набор отверток Xiaomi Precision Screwdriver Kit стал популярен еще до выхода. Тот же Xiaomi Wiha, только с другим названием

Новый набор отверток Xiaomi Precision Screwdriver Kit стал популярен еще до выхода. Тот же Xiaomi Wiha, только с другим названием

Всё новое — это очень хорошо забытое старое! И тут компания Xiaomi решила подтвердить эту аксиому, представив миру очередную свою новинку. А новинкой этой стали прецизионные отвертки! Целый набор. И пока что всё это произошло на краудфандинговой платформе Youpin, где как обычно собралось слишком много желающих поддержать проект. Потому в течение часа необходимую сумму для запуска производства уже собрали в полном объёме и даже немного сверху докинули.
Называется эта новая штука - Xiaomi Precision Screwdriver Kit. Стоит оно 13 долларов. И ничем не отличается от старого доброго набора таких же отверток Xiaomi Wiha! Однако, изменение названия не значит, что отвёртки стали хуже. Этот набор идеально подойдет для тех, кто занимается ремонтом электроники, смартфонов, и прочей техники. Потому что корпус отвёртки алюминиевый, компактный, удобный и даже красивый. В наборе имеется 24 различных биты с антикоррозийным покрытием. Биты конечно же намагничены, что прям очень хорошо и так всегда и нужно делать. И даже футляр для хранения всей этой красоты тоже на магнитах. Красиво, удобно, компактно и круто. В общем-то всё это действительно является тем самым набором Xiaomi Wiha, только под другим именем и может быть чего-нибудь совсем немного изменили (но это не точно).


В продаже эта красота появится уже 1 июля, а стоить будет, как мы и написали выше — всего-лишь 13 долларов. За такой хороший набор это даже как-то дешево.
Источник статьи Xiaomi