Новости

» » Удивительно дешевый Xiaomi Mi TV Pro 32 представлен официально. Всё скромно, но и ценник хорош!

Удивительно дешевый Xiaomi Mi TV Pro 32 представлен официально. Всё скромно, но и ценник хорош!

А вот и первый представитель очередной пачки новинок от компании Xiaomi. И имя ему — Xiaomi Mi TV Pro E32S. Этот новенький телевизор способен удивить всех нас своей ценой. Денег за эту новинку просят действительно очень мало. Но тут и характеристики такие, что и не скажешь, что данный телевизор может войти в списки лучших представителей рынка. Xiaomi Mi TV Pro E32S оценен всего-лишь в 125 долларов. И уже с сегодняшнего дня в Китае он доступен по предварительному заказу.
Что же можно получить за эти деньги? На самом деле не особо-то и много, но вполне достаточно: диагональ экрана 32 дюйма с FullHD разрешением и частотой 60 Гц. Условно безрамочный дизайн, 1 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт встроенной памяти. Аппаратной основой служит четырехъядерный процессор неизвестного происхождения (Xiaomi модель не называет). А так же имеется стереодинамики на 6 ватт, поддержка Wi-Fi и Bluetooth, два полноценных HDMI порта и весь остальной стандартный набор из интерфейсов для физического подключения.
Работает Xiaomi Mi TV Pro E32S под управлением системы PatchWall. Так же поддерживается управление голосовым помощником XiaoAI и пульт дистанционного управления с поддержкой голосовых команд и Bluetooth. Дешево, сердито, и выглядит неплохо. Для установки на кухню этот телевизор идеально подойдет. А учитывая его стоимость, то их хоть пачку можно набрать и развешать по всем углам и радоваться FullHD изображению (но это не точно).
Источник статьи IT Home