Новости

» » Новый Xiaomi Mi TV 43: Тонкие рамки, FullHD и ценник 155 долларов

Новый Xiaomi Mi TV 43: Тонкие рамки, FullHD и ценник 155 долларов

Бесконечный конвейер новинок компании Xiaomi сегодня радует нас очередным продуктом! И это новая модель Xiaomi Mi TV 43. Главная особенность именно этого телевизора — он очень дешев. Даже дешевле, чем любой смартфон от Xiaomi и Redmi. Но тут 43 дюйма экран, на секундочку! Как вы поняли из названия, то диагональ дисплея у этого телевизора составляет 43 дюйма. А стоит эта красота всего-лишь 155 долларов (пока что только в Китае). У компании Xiaomi конечно же есть и другие модели 43 дюймовых телевизоров. Но вот только все они стоят от 169 долларов. Такого дешевого телевизора еще вроде бы не было.

В принципе за эти деньги ожидать какого-то величия не стоит. Но тут будет FullHD разрешение, тончайшие рамки и стереодинамики с поддержкой DTS Sound.
В качестве аппаратной основы заложен двухъядерный 64 разрядный процессор. Объем оперативной памяти 1 гигабайт, встроенного хранилища 8 гигабайт. Bluetooth сюда не завезли, зато Wi-Fi всё-таки оставили. И на том спасибо.
Ну и так как это телевизор от Xiaomi, то конечно же он может быть не только средством для просмотра контента и подключения к компьютеру или игровой консоли, но еще и концентратором для умной техники в вашем доме. В общем-то отличная штука за 155 долларов, как ни крути.
Источник статьи GizmoChina