Новости

» » Epic Games продолжает праздник! Вслед за GTA V на бесплатную раздачу встала Civilization 6

Epic Games продолжает праздник! Вслед за GTA V на бесплатную раздачу встала Civilization 6

Как сильно забурлило у игровой общественности, когда Epic Games решил устроить праздник халявы и бесплатной раздачи GTA V. Если вы не в курсе, то теперь GTA V стала полностью бесплатной для всех желающих. Лишь бы в онлайн народ нагнать. Этим очень недовольны все, кто в свою время эту игру купил за полный прайс. Оно и не удивительно. Автор сего поста покупал игру дважды — в 2013 году в день релиза на PlayStation Network, а потом через пару лет и в Steam, чтобы поиграть на большом компьютере. Теперь же эту игру можно скачать бесплатно. Достаточно было подождать всего 7 лет. Ну да ладно, не будем о грустном.

В общем, после объявления о неслыханной щедрости от Epic Games, сервера платформы просто свалились от наплыва желающих. А потом еще и сервера Rockstar начали изрядно страдать, потому что в онлайн хлынули тысячи игроков. Теперь же Epic Games решил продолжить эту интересную традицию, которую очень полюбили халявщики. Поэтому с сегодняшнего дня можно бесплатно поиграть и в Цивилизацию 6 (Civilization 6). Само собой, что у Цивилизации не найдется столь же огромное количество желающих поиграть, но у этой серии игр хватает поклонников и поэтому серверы нагрузятся очень хорошо.

Наверное стоит напомнить, что 6 часть Цивилизации была представлена в 2016 году. И пока что является последней версией этой игры. Имеется уже два дополнения — это Rise and Fall и Gathering Storm. Но в бесплатную версию эти дополнения не были включены, потому что имейте совесть! Ну а еще игра будет доступна бесплатно только до 28 мая, поэтому поторопитесь ухватить бесплатно то, что обычно нужно покупать за деньги. А дальше вы и сами знаете что нужно делать.
Источник статьи lowyat.net

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.