Новости

» » Внезапно! В индийском Xiaomi Mi 10 не будет рекламы в MIUI

Внезапно! В индийском Xiaomi Mi 10 не будет рекламы в MIUI

Новая флагманская серия смартфонов Xiaomi Mi 10 уже давно продаётся в Китае и Европе. Но по какой-то причине китайский производитель затягивает выпуск по разным странам. Все мы уже начали потихоньку забывать об этом смартфоне, а он ведь еще далеко не везде продаётся. Например вот только вчера был объявлен анонс смартфона на территории Индии. Да еще и этот анонс будет с большим приятным сюрпризом, который и мы бы хотели получить в будущем! Итак, индийское отделение Xiaomi объявила старт анонс на 8 мая. Тогда же объявят и ценники на это китайское великолепие. О характеристиках мы говорить в этот раз не будем, потому что уже сотню раз их писали, да и все вы знаете характеристики этого смартфона.

Однако интересен тот факт, что на брифинге для СМИ компания Xiaomi решила всех удивить и объявила, что индийская версия Xiaomi Mi 10 будет работать с MIUI 11 без встроенной рекламы! И вот здесь прямо-таки стало немного теплее на душе, потому что все мы не любим эту рекламу, особенно встроенную в систему. Кстати говоря, именно реклама в системе — является одним из главных минусов Xiaomi и Redmi. Ну не любят её люди, хоть что с этим делай!


Больше никто ничего по этому поводу не говорил, но главное, что первый шаг в сторону избавления от рекламы сделан! Теперь-то Xiaomi избавляется от звания дешевого бренда, и надо бы соответствовать своим желаниям. В относительно дорогом флагманском смартфоне рекламы быть уж точно не должно.
Надеемся, что этот подарок от Xiaomi в скором времени будет распространяться и на другие страны (но это не точно).
Источник статьи 91mobiles