Новости

» » Глобальная версия Redmi Note 9 Pro отличается даже визуально

Глобальная версия Redmi Note 9 Pro отличается даже визуально

Уже совсем скоро нас ждёт анонс новых Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 для глобального рынка. И пока что не совсем понятно, что это за смартфоны и как они будут отличаться друг от друга (и от других моделей 9 серии). Но кажется, что сейчас мы во всём разберемся, потому что в сети появились свежие новости по поводу этих смартфонов. Известный индийский инсайдер Судханшу Амбхор опубликовал на своей странице в твиттере новые рендеры глобального Redmi Note 9 Pro. Так же он в очередной раз подтвердил тот факт, что в Европе под именем Redmi Note 9 Pro будет продаваться недавно представленный индийский Redmi Note 9 Pro Max. И поэтому разница между индийской Pro-моделью будет очень значительная. А еще смартфон получит NFC на борт, которой нет у индусов.
Однако не только в аппаратной части произошли изменения, так как и внешне смартфон будет отличаться. И вот это прям стало неожиданно, честно говоря.
У международной версии Redmi Note 9 Pro модуль основной камеры выглядит по-другому. Надпись про 64 мегапикселя переехала в верхнюю часть, а так же задняя панель получила дизайн, который бы мы хотели назвать как «Design by Huawei» (если вы понимаете о чём мы). Задняя панель глобального Redmi Note 9 Pro будет с двумя оттенками (а может быть даже и текстура будет отличаться). А вот у индийской версии двухцветной задней панели нет.
Получается, что глобальную версию этого смартфона будет очень легко отличить, и не только наличием NFC на борту, а визуально. В общем-то это даже приятно, признаемся честно. Так же известно, что эта глобальная версия Redmi Note 9 Pro будет представлена и на нашем российском рынке. А презентация этой новинки будет уже сегодня (надеемся, что на момент написания поста презентации еще не было).
Источник статьи Twitter