Новости

» » LG назвал дату презентации LG Velvet. И поделился первым видеотизером

LG назвал дату презентации LG Velvet. И поделился первым видеотизером

А сейчас самое время для чего-то нового, красивого и от LG. Да, в очередной раз мы обратим ваше внимание на анонс LG Velvet – нового флагмана от южнокорейского гиганта, который радует нас своим дизайном. Компания LG старается успеть всё сделать вовремя и не потерять лишние пару дней. Поэтому сегодня был опубликован официальный тизер, который говорит всем нам о том, что LG приглашает всех желающих на онлайн презентацию, посвященную новому смартфону.

Раньше ходили слухи о том, что представлен смартфон будет примерно в середине мая. Но тут LG говорит о том, что презентация состоится 7 мая. Аккурат за 1 день до презентации нового и весьма красивого Meizu 17. В видеоролике сказано и показано, что покупатели LG Velvet получат четыре цветовых модификации с красивыми названиями: Illusion Sunset, Aurora Green, Aurora White и Aurora Grey. И всё это глянцево, кое-что даже с градиентом. В общем красиво и стильно по-настоящему.

На данный момент о смартфонах известно совсем немного. Мы видели его дизайн, который ну прям очень хорош. Так же знаем о том, что LG теперь откажется от буквенно-цифровых названий в угоду красивых слов, олицетворяющих суть этих смартфонов. Например LG Velvet (или Бархат, если хотите) отражает то, что смартфон будет очень приятен, красив и дорог визуально. И в самом LG очень надеются на то, что покупатели оценят старания разработчиков. Главной особенностью LG Velvet еще является и основная камера, которая сделана не единым модулем, занимающим половину тыльной панели смартфона, а отдельным датчиками, утопленными вглубь корпуса. Причем смартфон будет очень тонким и элегантным.

Вообще это всё звучит так, будто компания LG дала нам немного денег, чтобы мы похвалили эту новинку. Но нет, к сожалению никто за это не платил, а просто смартфоны выглядят отлично. Так же известно о том, что в качестве аппаратной основы будет заложен Snapdragon 765G. И в принципе на этом и всё.
Ценник обещают в районе 650 долларов. Через пару недель мы узнаем всё подробности на презентации.
Источник статьи YouTube