Новости

» » LG Velvet наконец-то показан самим производителем

LG Velvet наконец-то показан самим производителем

Несколько дней назад компания LG представила новую серию смартфонов. Точнее первый смартфон из новой серии. И имя ему — LG Velvet. Показать его — показали. А вот о технических характеристиках и полном описании как-то почему-то забыли. Но ведь всем нам очень интересно что творится у корейцев, не так ли? Тем более на первый взгляд новенький LG Velvet выглядит ну прямо-таки очень хорошо и красиво.

Сегодня в сети были опубликованы изображения (причем довольно качественные), показывающие новый смартфон ну прямо во всей красе. Напомним, что LG Velvet – Это премиальный смартфон, стильный и красивый, а еще он будет доступен для широкого круга покупателей, так как ценник тут не самый конь.
Рендеры, опубликованные в сети, в точности соответствуют первым изображениям и эскизам от LG. Новинка имеет Waterfall-дизайн экрана, глянцевую заднюю панель и просто отличный дизайн модуля основной камеры.

А еще этот смартфон получился очень тонким, приятным и красивым. Так заявил глава исследовательского отдела LG Electronics. И компания очень надеется, что поклонники по-достоинству оценят их старания. На рендерах мы так же видим, что у смартфонов в качестве аппаратной основы используется чипсет Snapdragon 765 5G. А еще тут есть разъём для подключения наушников. Ну в общем классика жанра. Удивлять тут начинкой нас не будут. Да и дизайн в принципе хорош, но тоже не удивил своей уникальностью и великолепием.

Новая серия смартфонов, у которой не будет цифр в названии устройств, пришла на смену флагманской линейке LG G Series. Поэтому следующие модели G-серии мы уже никогда не увидим. Вместо этого у нас будут всякие Бархаты и так далее (Velvet – это бархат). И каждое название нового смартфона должно отображать всю суть устройства. Так говорит нам LG.

Ожидается, что ценник на LG Velvet будет около 650 долларов. А впервые в продажу этот смартфон поступит уже 9 мая. Правда только на внутреннем рынке Южной Кореи. И наверное если там он зайдет, то когда-нибудь мы увидим его и на международной арене. Что же, будем надеяться, что в этот раз LG не промахнулся с новым смартфоном. По крайней мере с дизайном тут всё очень хорошо. Да и ценник не такой уж и пугающий, если взглянуть на современные тенденции 2020 года.
Источник статьи Twitter