Новости

» » Новый Blackview BV9600E за 200 долларов. Ударопрочный смартфон с AMOLED экраном и 128 гигабайтами памяти

Новый Blackview BV9600E за 200 долларов. Ударопрочный смартфон с AMOLED экраном и 128 гигабайтами памяти

А у нас снова новость, которая обязательно понравится любителям прочных китайских смартфонов. Ведь поговорим мы сейчас об одной новинке от компании Blackview. Где-то примерно 9 месяцев назад компания выпустила Blackview BV9600. Это хороший прочный смартфон, который точно стоит каждого своего доллара. Но всё-таки современный мир диктует свои правила, и выпускать новые модели нужно чаще. Поэтому и Blackview запускает обновленный смартфон, получивший название Blackview BV9600E.
По сути оригинальная модель получилась и без того отличной. Поэтому в обновленной версии было решено не вносить радикальных изменений. Вместо этого в смартфоне сохранили всё то, что было хорошо, поправили всё то, что было не очень хорошо, а еще нагрузили туда побольше памяти. И что самое главное — оставили тот же ценник. Вот это прям хорошо. Так всегда и нужно делать. А помимо того, что Blackview BV9600E имеет тот же ценник, хотя слегка изменился, то тут еще в честь запуска компания решила объявить скидку в 20% на покупку.

Для начала расскажем о самом смартфоне. Так как этот смартфон принадлежит к классу высокопрочных и надежных, то конечно же он соответствует всем возможным сертификациям — IP68, IP69K и военный стандарт прочности MIL-STD-810G. В общем надежно и хоть гвозди им заколачивай, всё со смартфоном будет хорошо. Смартфон отлично работает и при сверхнизких температурах, и под водой и в любых условиях. Blackview BV9600E имеет на борту AMOLED дисплей с диагональю 6,21 дюйма и FullHD+ разрешением. Соотношение сторон 19:9.
В качестве аппаратной основы тут задействован чипсет Mediatek Helio P70. Оперативной памяти 4 гигабайта. Встроенной памяти 128 гигабайт. Аккумулятор с внушительной ёмкостью 5580 мА\ч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. Основная камера двойная с сенсорами от Samsung с разрешением 16+16 мегапикселей. Фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор на боковой панели, а еще на борту имеется NFC модуль.

И что самое интересное — это цена. За такой солидный набор функций, особенностей и AMOLED впридачу, смартфон стоит всего 249 долларов. А учитывая скидку в 20% сейчас он обойдется всего в 200 долларов с 13 по 22 апреля. Так что надо брать, мы считаем! А купить Blackview BV9600E можно в официальном магазине компании Blackview на Aliexpress.

Официальное промо: https://bit.ly/2Xr6VaQ
Актуальные цены: https://bit.ly/2XuqFdE
Источник статьи gadgetpage.ru