Новости

» » LG Velvet — дизайнерский смартфон среднего класса

LG Velvet — дизайнерский смартфон среднего класса

Южнокорейская компания LG выбрала воскресенье, 12 апреля, чтобы рассказать о своей новой серии смартфонов. Как и говорили ранее осведомлённые источники, это будет линейка смартфонов среднего класса, которая, вероятно, придёт на смену флагманскому семейству LG.

Первым смартфоном новой серии станет модель под названием LG Velvet. Никаких характеристик смартфона производитель раскрывать не стал, ограничившись лишь публикацией логотипа. LG говорит, что запуском дизайнерского LG Velvet будет ознаменовано начало новой главы в стратегии мобильного подразделения. Теперь корейский гигант решил сделать ставку также на дизайн, а не только на характеристики. LG обещает «тактильную элегантность», а название Velvet будет напоминать о двух главных особенностях нового смартфона — блестящей гладкости и превосходной мягкости. Но что скрывается за этими определениями, мы пока можем только догадываться.
Кстати, несколько дней назад в Сети появилось изображение задней панели нового смартфона LG Velvet. Главное внимание привлекла тройная основная камера. Все три объектива вместе со светодиодной вспышкой выровнены по вертикали и создают эффект капли дождя.По слухам, официальная презентация LG Velvet запланирована на 15 мая. И у нас есть ещё месяц, чтобы узнать подробности анонса.
Источник статьи GSMArena