Новости

» » OnePlus 8 Pro засветился на живом фото. И подтвердил свои характеристики

OnePlus 8 Pro засветился на живом фото. И подтвердил свои характеристики

Ну а теперь у нас на повестке поста наконец-то свежие инсайды! Да еще и о новом смартфоне от OnePlus, да к тому же и прям с живыми фотографиями. Ну просто шикарно! Итак, один из известных российских инсайдеров под ником Xiaomishka, несмотря на свой недвусмысленно намекающий ник на определенный бренд, опубликовал первые в сети живые фотографии OnePlus 8 Pro. Да еще и во включенном состоянии. По какой причине в наш век сотен мегапикселей эту фотографию будто пожрали шакалы — это вопрос вечный. Но фотография имеет так себе качество, будто снято на домофон. Впрочем, ничего нового.

На фотографии мы видим OnePlus 8 Pro во включенном состоянии и его характеристики. Тут ничего особо удивительного нет, но всё-таки всё хорошо. Дисплей Fluid AMOLED на 6,78 дюйма. Разрешение 2K, частота обновления 120 Гц. Так же экран поддерживает технологию MEMC, которая позволяет делать видео и прочие эффекты плавнее. Ну и пиковая яркость экрана тоже известна — 1300 кд\м2. Солидно, на самом деле. Редко такое увидишь вообще. Из предыдущих инсайдов мы знаем, что в качестве аппаратной основы задействован флагманский чипсет Snapdragon 865. Объём оперативной памяти 12 гигабайт, а встроенной памяти 256 гигабайт. Основная камера на четыре сенсора 48+48+8+5 мегапикселей.

Известно и об аккумуляторе ёмкостью 4300 мА\ч, с поддержкой быстрой зарядки (даже беспроводной). Представят нам это великолепие уже через несколько дней. Если всё пойдет по плану, то уже 16 апреля компания OnePlus проведет онлайн-презентацию, где и покажет все свои новинки. И в этот раз их будет довольно много, относительно того, что выпускает OnePlus обычно.
Источник статьи Twitter