Новости

» » Все новые смартфоны OnePlus будут иметь Fluid AMOLED на борту

Все новые смартфоны OnePlus будут иметь Fluid AMOLED на борту

Компания OnePlus в этом году отличилась, выпустив смартфон OnePlus 7 Pro, который стал первым смартфоном компании с частотой обновления 90 Гц. Да еще и получил название Fluid Display. Качество и характеристики этого экрана сильно понравились поклонникам марки и простым покупателям, что компания решила продолжить установку такого дисплея и в другие устройства. Новым смартфоном с Fluid Display на борту стал анонсированный вчера OnePlus 7T. А в продажу он поступит уже в октябре. Ну а еще один из высших чинов OnePlus на презентации заявил, что отныне все следующие смартфоны компании будут оснащаться этими экранами.

Плюсов у данной технологии дисплеев довольно много. Начать наверное стоит всё с той же пресловутой частоты обновления 90 Гц. А так же Fluid AMOLED в сочетании с оптимизированным программным обеспечением позволяют улучшить отклик на нажатие аж на 38% сразу. Так же OnePlus активно сотрудничает с Qualcomm для того, чтобы с большой точностью настраивать производительность устройств. Всё это опять же положительно сказывается на интерфейсе, работоспособности и частоты экрана. Да даже анимация в пользовательском интерфейсе тут можно назвать идеальной.

Ну а раз уж речь зашла про новый смартфон, то давайте еще разок напомним вам о том, чем же он хорош:

Дисплей Fluid AMOLED с диагональю 6,55 дюйма и FullHD+ разрешением с соотношением сторон 20:9. 90 Гц, HDR 10+, высокая яркость и так далее — всё это тут в полном объеме. В общем и целом OnePlus 7T это очень уверенный в себе флагман со всеми топовыми характеристиками. Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы, 8 гигабайт оперативной памяти, новейшая камера, солидный дисплей и полный джентльменский набор мощного смартфона. Ах да, смартфон работает под управлением Android 10 уже из коробки. Что опять же несомненный плюс.

Так же уже пошли слухи о том, что скоро нас ждёт и OnePlus 7T Pro, который станет сильно лучше. Тут и экран с диагональю 6,65 дюймов и QuadHD+ разрешением, и 516 PPI, и 90 Гц и тот же Android 10 уже из коробки. Судя по всему компания OnePlus в очередной раз переплюнула сама себя и выпустила шикарный смартфон. Хотя и тот же OnePlus 7 Pro теперь можно считать чуть ли не эталонным (несмотря на некоторые проблемы с программным обеспечением на старте продаж). Уже довольно скоро узнаем, действительно ли новые смартфоны китайского бренда надежды, инновационны и хороши собой. Или это всё-таки маркетинг, и ничего экстраординарного тут нет.
Источник статьи GizmoChina