Новости

» » Honor 30 Pro засветился в TENAA

Honor 30 Pro засветился в TENAA

А сейчас мы взглянем на инсайдерскую информацию от достоверных и даже официальных источников. На просторах базы данных TENAA (это такое китайское сертификационное агентство) были опубликованы параметры характеристики грядущего Honor 30 Pro. Это устройство будет представлено уже через несколько дней, ну а пока что давайте взглянем на его параметры, которые были любезно опубликованы регулятором. Флагманский Honor 30 Pro имеет следующие размеры корпуса: 160,3 х 73,6 х 8,6 миллиметров при весе в 186 грамм. Дисплей OLED с диагональю 6,57 дюйма и FullHD+ разрешением. Соотношение сторон 19,5:9. Дактилоскопический сенсор под экраном.

Фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя. Основной модуль на четыре сенсора, главным из которых является 50 мегапиксельный датчик от Sony.
В качестве аппаратной основы задействован собственный чипсет Kirin 990 5G, что, впрочем, совсем не удивительно. Оперативной памяти 8 и 12 гигабайт, а постоянного хранилища 128 и 256 гигабайт соответственно. Возможность расширения посредством карт памяти тоже предусмотрена. Но карты памяти, как и обычно, фирменные. Купить их сложно, стоят они дорого. Да и вообще кто в наше время увеличивает память смартфона с помощью карт памяти?

Аккумулятор довольно скромный, ёмкостью 3900 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. И вот это довольно странно. Ладно бы это была обычная версия, но тут ведь Pro-модель и с таким скромным аккумулятором. Работает всё это великолепие под управлением Android 10. Google-сервисов тут конечно же не будет. В общем и целом все эти характеристики мы уже знаем и ничего нового не узнали. Но в очередной раз пришло подтверждение тому, что серия Honor 30 будет весьма уверенной в себе флагманской линейкой.
Источник статьи GizmoChina