Новости

» » Gearbest предлагает сэкономить 150 евро на покупке Xiaomi Mi 10

Gearbest предлагает сэкономить 150 евро на покупке Xiaomi Mi 10

А давайте мы еще раз поговорим о Xiaomi, но только уже не о новинках, а о том, как можно обмануть систему и заплатить меньше! Новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 хорош абсолютно всем, кроме своей цены на глобальном рынке. Если и в Китае этот смартфон уже нельзя назвать недорогим, то для Европы компания Xiaomi и вовсе зарядила ценник в полтора раза выше — от 800 евро за минимальную комплектацию! Это прям какое-то обдиралово, не иначе! Но тут всеми любимый Gearbest предлагает сэкономить 150 евро. И наверное вы уже поняли как это работает.

Хотя для России это не работает, но нам тут и без этого хорошо. Мы все знаем как купить китайский смартфон и где его взять. А вот в Европе люди не настолько продуманы. Поэтому на Gearbest базовая версия Xiaomi Mi 10 5G по предварительному заказу стоит 700 евро. Но и этот ценник можно снизить до 660 евро, используя промокод. А если речь идёт не про европейскую страну, то имеется другой промокод, который снижает ценник до 643 евро. В общем весьма неплохая скидка получается, на самом-то деле. К тому же всем оформившим предварительный заказ Gearbest до кучи подарит еще и скидку на AirDots Pro 2 и купить их можно будет за 10 евро (вместо 100 евро в обычном виде).

Ну а так как этот пост не является рекламой Gearbest и вообще сделан с целью просто рассказать новость, то промокоды мы тут называть не будем. Однако в первоисточнике вы можете найти ответы на все свои вопросы, если хотите.
Источник статьи GSM Arena