Новости

» » OnePlus Blindsales Box за 650 евро предлагает вам первым купить очередную новинку от OnePlus. Однако что вы купите - это сюрприз

OnePlus Blindsales Box за 650 евро предлагает вам первым купить очередную новинку от OnePlus. Однако что вы купите - это сюрприз

Компания OnePlus решила предложить нам поиграть в одну интересную игру. И суть его в том, чтобы оформить предварительный заказ, но вы пока что не в курсе за что будете платить деньги. Интересно? Мы тоже так думаем. Поэтому даже и пост по этому поводу вот написали. Но давайте обо всём по порядку. Уже 14 апреля всеми любимый китайский бренд представит миру новое поколение смартфонов OnePlus 8. А возможно еще и представит дебютного середнячка, которого мы знаем под именем OnePlus Z. Но вот предварительный заказ можно оформить уже сейчас, не дожидаясь премьеры. Тем более и ценники известны и даты выхода. Ну прям идеальное предложение.

Предложение это получило название OnePlus Blindsales Box. И придумал всю эту заварушку немецкий провайдер Deutsche Telekom. Акция эта является своего рода подарком на шестилетие бренда. Так что всё выглядит ну просто хорошо и чего-то странного в эту коробку не подкинут уж точно. Вообще в условиях акции указано, что оформить предварительный заказ можно. Но вот за что вы заплатили — это вопрос интересный. Хотя учитывая стоимость, можно смело предположить, что в коробке этой лежит всё-таки новенький OnePlus 8. Потому что дороговат комплект этот подарочный. Но всё-таки главной фишкой этой акции является то, что к смартфону будет несколько приятных дополнений, а не только смартфон и стандартные аксессуары. Может быть это будет какой-нибудь чехол, наушники, зарядка. А может быть и середнячка вам до кучи выдадут. Секрет пока что раскрывать не стали. В любом случае покупатель получит гораздо больше за эти деньги, чем обычный покупатель в магазине.

Оформление заказа с 1 по 7 апреля включительно. Доставка будет осуществлена уже 15 апреля. Ну а теперь о главном — о ценах:

OnePlus Blindsales Box стоит скромных 650 евро. Собственно говоря, теперь вы понимаете, что бюджетного смартфона и чехла тут точно не будет. За такую стоимость вполне себе флагман может получиться. Так еще и относительно недорогой флагман, учитывая ценовые тренды 2020 года.

Уже исходя из слухов известно, что в Китае OnePlus 8 будет стоить от 540 долларов. И если взглянуть на обычное положение дел, то за пределами Китая любой смартфон прибавляет в цене обычно сотню долларов или евро. Ну что же, с нетерпением ждём 14 апреля, чтобы увидеть, чем же нас будет радовать OnePlus. А те, кто оформят предварительный заказ — получат еще и кучку бонусов приятных.
Источник статьи telekom.de