Новости

» » Xiaomi показала самую дорогу версию Redmi K30 Pro Zoom Edition 12/512 Гб

Xiaomi показала самую дорогу версию Redmi K30 Pro Zoom Edition 12/512 Гб

Самое время дли инсайдерских сведений непосредственно от самих производителей! Компания Xiaomi взяла, да и раскрыла секрет нового Redmi K30 Pro Zoom Edition, который еще не был назван. На страницах магазина компании Xiaomi на торговой площадке Jingdong были опубликованы новые сведения о версии Redmi K30 Pro Zoom Edition, которую почему-то решили не раскрывать на презентации пару дней назад. Наверное стоит напомнить, что на презентации Redmi были показаны две улучшенные версии нового флагмана: Redmi K30 Pro Zoom Edition в модификациях на 8\128 и 8\256 гигабайт памяти. Стоимостью в 540 и 565 долларов соответственно.
Ну а теперь же появилась еще одна модификация с объёмом памяти аж 12\512 гигабайт! И такое удовольствие вам обойдется в 632 доллара, что вроде бы не особо дорого за такое великолепие, но после презентации все начали скулить по поводу того, что не самый дешевый смартфон на рынке получил обычный экран на 60 Гц, а не на 120 Гц, как все ожидали. Поэтому тут всё еще довольно спорно. Хотя в остальном Redmi K30 Pro великолепен (но это не точно).

По поводу того, когда же эта мощная версия появится в продаже никто ничего не говорит. Но представленные ранее модели станут доступны в обещанные сроки, то есть 27 марта этого года. В этот же день в продажу поступит и обычная версия Redmi K30 Pro, и даже та самая версия «Для малоимущих» на 6\128 гигабайт памяти, которой вроде бы быть не должно. Но получилось как-то так.
Выходит, что в этот раз компании Xiaomi и непосредственно самой Redmi коронавирус не стал помехой в выпуске смартфонов. А ведь с некоторыми другими недавно представленными моделями начались проблемы, потому что половину миру перекрыли на карантин и Индию, в том числе. Зато в Китае теперь всё хорошо, больных не осталось, новых заражений нет, и поэтому можно делать всё, что душе угодно. И даже выпускать дорогие версии новых флагманских смартфонов.
Источник статьи IT Home