Новости

» » Huawei будет вкладываться в развитие технологий. А новые Huawei P40 удивят нас возможностями камеры

Huawei будет вкладываться в развитие технологий. А новые Huawei P40 удивят нас возможностями камеры

Глава компании Huawei на днях дал одно интересное интервью, где рассказал много всего прекрасного о планах компании и новых смартфонах. Как минимум он пообещал то, что в серии Huawei P40, которая будет анонсирована уже сегодня (надеемся успеть выложить этот пост до анонса), получит очень серьезные инновации, касающиеся непосредственно качества съёмки. То есть нас действительно ждёт что-то невероятное, хотя и ныне актуальная серия Huawei P30 чрезмерно радует качеством фото.

В то же время китайский гигант не забывает делать огромные вложения в разработку и исследования новых технологий. Даже несмотря на очень плохую ситуацию с коронавирусом во всём мире. Уже в 2020 году компания Huawei планирует увеличить инвестиции в исследования почти на 6 миллиардов долларов. То есть теперь в исследованиях будет более 20 миллиардов долларов. И это очень солидно. А если посмотреть на доходы компании в 2019 году, то выходит, что более 15% от всех доходов уйдет на новые разработки. Вот это рвение к инновациям!

На самом деле все логично полагают, что Huawei всё-таки не сможет реализовать свой план по заработкам в этом году. Всё-таки китайская зараза, которая гуляет по миру, заставляет все страны мира вводить режим ЧС, закрывать заведения, границы, останавливать авиасообщение. И поэтому людям сейчас совсем не до смартфонов, честно говоря. Даже Россию уже коснулась эта беда и по всем регионам вводится карантин. Все мы конечно же надеемся на то, что скоро это кончится. Но этого точно сказать никто не может.
Но всё-таки в Huawei уверены, что даже если и в 2020 году всё будет не так позитивно, то в 2021 году уж точно пойдет масштабный рост. Тем более абсолютное большинство сотрудников Huawei уже возобновили свою работу после карантина. Ну а уже сегодня будет представлено новое поколение флагманских смартфонов, которое включает в себя сразу три модели: Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+ 5G. Об этом мы обязательно расскажем, как придёт время.
Источник статьи MyDrivers