Новости

» » Выход Redmi Note 9 Pro Max откладывается из-за коронавируса

Выход Redmi Note 9 Pro Max откладывается из-за коронавируса

И снова у нас на повестке дня то, чего никогда не бывало и опять такое случилось. Компания Xiaomi сделала официальное заявление о том, что старт продаж новенького Redmi Note 9 Pro Max переносится. В общем сроки сорвались, делайте что хотите! Об этой неприятной ситуации официально заявил руководитель индийского отделения компании Xiaomi Ману Кумар Джайн на своей личной странице в Твиттере.

Генеральный директор Xiaomi India рассказал, что компания просто вынуждена перенести сроки выхода Redmi Note 9 Pro Max. И в качестве основной причины этого конечно же был назван коронавирус. А если быть точнее, то новые ограничения от правительства Индии, сделанные с целью остановить распространение заразы по стране. Но в Индии, как вы понимаете, всё 50\50. Потому что с личной гигиеной мало кто знаком, в Ганге плавают всякие неприятные вещи (в виде не совсем живых людей) и всё такое. Поэтому мыть руки там не совсем в почёте. Но привыкшие организмы вполне себе могут справиться с этой китайской напастью и даже не узнать об этом. Но это не точно.

Напомним, что совсем недавно была презентация новой серии Redmi Note 9, где было сказано, что уже 25 марта эти смартфоны поступят в продажу. И первой страной, где новая серия смартфонов должна была выйти — это конечно же Индия. Точнее пока что не стала. Ну а новые сроки для выпуска пока что никто объявлять не стал, потому что никто не знает, когда ограничения будут сняты. Что самое интересное, так это то, что более простая модель будет продаваться нормально, выпускаться в срок и стоить названых денег. Это мы говорим про Redmi Note 9 Pro. Первая партия уже была запущена в Индии 17 марта. А вторая волна продаж началась уже сегодня, 24 марта.
Источник статьи GizmoChina