Новости

» » К новинкам от Redmi добавится четвертый смартфон. Xiaomi, остановись!

К новинкам от Redmi добавится четвертый смартфон. Xiaomi, остановись!

А сейчас новость идеально подойдет для рубрики под названием «Да вы издеваетесь?!». Наверное вы еще не успели забыть, что грядущая линейка смартфонов Redmi Note 9 будет довольно большой по количеству представленных устройств. Глава индийского отделения компании Xiaomi Ману Кумар Джайн каждый день нас радует новыми намёками и тизерами. Правда в своеобразной манере, ведь публикует сообщения он полностью из смайликов, где тактично расставлены намёки на новинки.
В последний раз глава Xiaomi India опубликовал пост, где намекнул на то, что в серии будет аж сразу три смартфона. Там даже сразу и накидали вариантов о том, как эти смартфоны будут называться: Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max (с намёком, да). Но видимо в Xiaomi и Redmi решили, что три смартфона — это как-то мало и вообще так много раз было. Поэтому надо сделать больше смартфонов! В итоге, судя по всему, их будет четыре штуки. Вероятнее всего речь идёт уже об обычном Redmi 9. Но будет забавно, если в серии Redmi Note 9 всё-таки будет сразу четыре представителя. Делайте их хоть 10 штук, разницы особо не будет. Тем более все предыдущие поколения смартфонов всё еще находятся в свободной продаже. Да-да, даже Redmi Note 7 до сих пор можно купить в магазине. А тут уже Redmi Note 9 на подходе. И как у Redmi получается продавать все свои смартфоны — это вопрос интересный.
Кстати говоря, уже через пару дней мы узнаем все подробности. Потому что презентация назначена уже на 12 марта. Ну а раз мы тут о новых смартфонах заговорили в очередной раз, то самое время вспомнить предыдущие инсайды. Например вчера мы узнали, что в FCC подтвердили наличие 4920 мА\ч и 27 Ватт быстрой зарядки на борту Redmi Note 9. А ранее мы узнали о том, что работать смартфоны будут на базе Snapdragon 720G, оперативной памяти будет 6 гигабайт. Основная камера подарит нам какие-то новые возможности. Камера эта, кстати говоря, с четырьмя объективами, главным из которых является Sony IMX686 с разрешением 64 мегапикселя. Работать вся эта красота будет на Android 10 и MIUI 11.
Источник статьи Twitter