Новости

» » Новый тизер-ребус Redmi Note 9. Всё становится еще интереснее

Новый тизер-ребус Redmi Note 9. Всё становится еще интереснее

А вот и самое время разгадывать всякие ребусы, потому что в этот раз в Xiaomi решили сделать тизеры и анонсы более интересными. Итак, в очередной раз пришли интересные новости из Индии от известного инсайдера Мукула Шарма. Он решил обратить наше с вами внимание на то, что глава индийского отделения Xiaomi Ману Кумар Джайн оставил на своей странице в социальной сети новое сообщение, которое является самым полноценным ребусом.
Руководитель индийского отделения Xiaomi опубликовал в твиттере изображение, составленное из смайликов. И в центре конечно же мы видим цифру 9. Но это не просто какой-то фан-арт от главы Xiaomi, а вполне себе настоящий тизер грядущего смартфона.
Много ума не нужно, чтобы разобраться в том, что тут изображено. Если посчитать сколько фотоаппаратов на картинке, то число 32 нам определенно скажет про фронтальную камеру на 32 мегапикселя. Ну а 46 иконок батареек явно говорят нам о том, что тут будет 4600 мА\ч аккумулятор. Тут же мы видим 18 молний, а это значит, что будет 18 Ватт быстрой зарядки. Хотя вроде бы слухи ходили о 22,5 Ваттах. А кто-то даже заявлял и 27 Ватт. Но всё-таки Redmi – это бюджетник, поэтому 18 Ватт вполне себе отлично. Так же тут есть восемь цифр 9, что предположительно намек на Snapdragon 720G (8х9=72). Но это не мы предполагаем, а множество людей в комментариях и на первоисточнике, и других ресурсах. В принципе мы с этим даже согласны.
Ну а 26 смайлов скорее всего говорят нам о том, что уже 26 числа мы увидим новое поколение Redmi Note. Хотя обещали показать уже 12 марта. Вероятнее всего тут речь идёт про старт продаж. В общем легкий ребус. Могли бы что-нибудь и сложнее придумать. Даже немного скучно. Но всё-таки Redmi Note 9 обещает быть слишком хорош, чтобы быть правдой. И мы с нетерпением ждём, когда же Redmi покажет миру свою новинку.
Источник статьи Twitter