Новости

» » Голосовой помощник в Android Auto наконец-то станет адекватно работать. Google исправил проблему

Голосовой помощник в Android Auto наконец-то станет адекватно работать. Google исправил проблему

А сейчас мы поговорим не совсем о мобильных устройствах. Хотя тут всё-таки гаджеты, да и мобильность у этого типа устройств имеется. В общем, компания Google официально заявила о том, что наконец-то готово новое исправление для Android Auto, которое уберет одну очень сильно раздражающую проблему.

Вот уже пару месяцев как пользователи Android Auto начали массово жаловаться на одну странную ошибку. И вот наконец-то Google решил её исправить. Всё дело в том, что ошибка эта приводила к тому, что голосовой помощник не мог адекватно работать. Некоторые из команд, заданные Google Assistant не выполнялись якобы из-за плохого сигнала сети. Но на деле получалось так, что сигнал сети вообще тут был не при чем, потому что работа с помощником даже не всегда и требует подключение к интернету.

Собственно говоря, ближайшее обновление программного обеспечения привнесет в систему исправления ошибок, добавит немного нового функционала, ну и всё такое, по стандартной схеме. Естественно никто не стал говорить откуда взялась эта ошибка, как это должно было работать и чем всё это дело поправили. Но оно и мало кому интересно. Ведь главное, что будет нормально работать и музычку воспроизводить.
Источник статьи 9to5google.com