Новости

» » Анонс Sony PlayStation 5 уже сегодня. Наконец-то!

Анонс Sony PlayStation 5 уже сегодня. Наконец-то!

Кажется, что мы наконец-то дождались! Ведь именно сегодня компания Sony уже наконец-то должна представить новое поколение PlayStation. Ну и конечно же раскрыть дизайн, технические характеристики и все особенности, включая ценники. Ну а пока что по этим поводам вообще ничего не известно, кроме слухов и домыслов от заинтересованных инсайдеров.

На данный момент мы знаем лишь то, что аппаратной основой послужат восемь ядер AMD на архитектуре Zen 2. А еще обещали чрезмерно быстрый SSD. О дизайне, ценах и прочих особенностях пока что толком ничего не говорили.

Уже сегодня в 19:00 по московскому времени компания Sony раскроет наконец-то все карты и расскажет всё то, что мы хотели узнать. И судя по всему нас тут ждёт что-то невероятное и невиданное до этого момента. Один из журналистов издания Kotaku заявил, что от проверенных источников он получил информацию о непревзойденной (или небывалой) производительности PlayStation 5. Как минимум этот журналист говорил о том, что новая приставка получала самое «захватывающее» железо за последние два десятка лет.

Что же там будет такого сверхшикарного — пока что можно только догадываться. Но как хорошо, что ждать осталось всего-лишь несколько часов, и мы абсолютно всё узнаем.
Источник статьи Twitter