Новости

» » Redmi K30 Pro 5G показали на живых фото. Здесь всё-таки есть всплывающая камера!

Redmi K30 Pro 5G показали на живых фото. Здесь всё-таки есть всплывающая камера!

А вот и наконец-то интересные новости по поводу нового Redmi K30 Pro 5G подъехали! И они должны обязательно понравиться поклонникам компании Xiaomi, которые верили, что в Redmi K30 всё-таки будет всплывающая камера. Итак, российский инсайдер Xiaomishka, который уже успел заслужить право называть авторитетным источником, поделился живыми фотографиями нового Redmi K30 Pro.

К сожалению устройство находится в специальном защитном чехле, который призван защитить этот смартфон не от падения, а от раскрытия дизайна до официального анонса. Но в целом мы этот дизайн уже знаем и важные ключевые особенности этот чехол всё-равно спалил. Итак, сначала мы поговорим о том, что основная камера тут действительно с четырьмя объективами, которые размещены в круглом модуле. Выглядит хорошо и красиво. Так же подтверждается наличие 64 мегапикселей у этой камеры. И про наличие 5G тоже не забыли упомянуть. Специально для этого в чехле имеется прорезь.
Ну а теперь самое главное! То, на что все молились больше всего — фронтальная камера! Redmi K30 Pro 5G всё-таки имеет всплывающую фронтальную камеру, аналогично тому, что было в Redmi K20. А это, на секундочку, больше всего нравилось пользователям этих смартфонов. И все надеялись на продолжение этого дизайна с Pop-Up камерой. Но как вы знаете, стандартная серия Redmi K30 получила недоразумение в виде перфорации на экране для двойной фронтальной камеры. Теперь же всё становится на свои места и просьбы людей были услышаны.

Однако хоть это и хорошо и мы даже очень рады наличию всплывающего модуля. Но ведь еще полгода назад всё руководство Xiaomi в один голос твердило, что больше никогда мы не увидим смартфонов, оснащенных всплывающей камерой. Как же так, Xiaomi? Зачем вы нас обманываете? Вот же он! Причем это Redmi!
Так же на фото мы видим, что смартфон сохранил и порт для подключения наушников 3,5 мм.
Чуть позже в сети появились фотографии новинки уже без защитного чехла. И смартфон выглядит ну прям очень хорошо. Однако глядя на эту основную камеру и её обрамление как-то слегка нам вспоминается Huawei Mate 30 Pro. Но это совпадение, не иначе.
Источник статьи Xiaomishka