Новости

» » Так каким же будет Redmi K30 Pro 5G. Инсайдеры всё никак не могут определиться кто из них прав

Так каким же будет Redmi K30 Pro 5G. Инсайдеры всё никак не могут определиться кто из них прав

И только вчера мы искренне радовались тому, что индийские инсайдеры показали Redmi K30 Pro 5G как смартфон со всплывающей фронтальной камерой, как выяснилось, что это всё был фейк. Ну точнее как фейк? Тут началась небольшая инсайдерская волна, к которой подключился российский информатор Xiaomishka. И он заявил о том, что вчера всё это было неправдой и вообще нельзя таким людям доверять.

И потом еще решили показать «истинный» дизайн нового Redmi K30 Pro 5G. Но вот тут мы вообще как-то во всём начали сомневаться. Но в целом вроде бы и похоже на правду, а с другой стороны — в это как-то не хочется верить. Потому что мы любим всплывающие камеры и дизайн Redmi K20 Pro! Но вот появились изображения, где Redmi K30 Pro 5G вполне себе похож на смартфоны 2020 года. Жирный прямоугольный модуль камеры на задней панели во всей своей красе! Да и к тому же перфорация под двойную фронтальную камеру на экране тоже есть, что похоже на Redmi K30 в целом.

К тому же вчера же мы говорили о том, что Redmi готовит сразу две модели новых флагманских смартфонов, да и рендеры были ну очень качественные. Ну а теперь к этой богадельни присоединился и портал Slashleaks, опубликовавший еще три рендера Redmi K30 Pro 5G в разных цветовых модификациях. И тут опять этот дизайн смартфонов 2020 года. Правда с качеством изображений беда и всё портит вотермарка Gizchina.

В общем и целом теперь в мобильном мире образовалось два лагеря — одни романтики и топят за то, что в Redmi K30 Pro 5G будет всплывающая камера (это мы, да). А вторые предпочитают верить авторитетным источникам и ориентироваться на веяния моды. Оба варианта имеют место быть, потому что Redmi всё-таки два смартфона зарегистрировала. Может быть они и будут отличаться друг от друга. В этом никто толком еще разобраться не может. Надеемся, что в ближайшие дни всё-таки ситуация прояснится. И действительно хотелось бы видеть всплывающий модуль фронтальной камеры. Но к нему прилагается не самый красивый модуль основной камеры, который вызывает иногда странные ассоциации. В общем пока что с новым флагманом от Redmi вообще ничего не понятно. Ждём новых новостей по этому поводу.
Источник статьи Twitter