Новости

» » Раскрыты характеристики Black Shark 3: 2K дисплей, 12512 Гб, Snapdragon 865, 65 Ватт зарядки. И всё это дешевле Xiaomi Mi 10

Раскрыты характеристики Black Shark 3: 2K дисплей, 12\512 Гб, Snapdragon 865, 65 Ватт зарядки. И всё это дешевле Xiaomi Mi 10

Дамы и господа, любители и любительницы игровых смартфонов, возрадуйтесь, ибо этот пост вам понравится. Совсем скоро подопечный компании Xiaomi бренд Black Shark выпустит уже третье поколение своего игрового смартфона. И судя по вводным данным — эта штука будет очень даже солидной, сможет заправить за воротник некоторым флагманским смартфонам, а стоит значительно дешевле любого из них. В последние пару дней потихоньку просачиваются всякие новости в сеть по поводу грядущего Black Shark 3 и поэтому он действительно выглядит хорошо. Но тут внезапно случилось так, что азиаты не особо любят ждать и сливают информацию в полном объёме, и как можно скорее.

По этому поводу один вьетнамский интернет-магазин взял, да и слил абсолютно все характеристики Black Shark 3 за день до релиза, который состоится уже завтра. Ценников не назвали, но в принципе мы их итак уже знаем. Да и характеристики хоть и действительно хороши, но мы это уже тоже видели и предполагали. Всё-таки игровой смартфон не может быть слабеньким и хилым. Единственное, что не было известно — это характеристики камер смартфона. Но и тут теперь нет секретов. Давайте же взглянем на то, каким будет этот игровой Black Shark 3, который представят завтра.

Аппаратной основой конечно же послужил Snapdragon 865. А какой же еще тут может быть чипсет, собственно говоря? Поддержку работы в 5G сетях тоже завезли, разумеется. Дисплей, если мы правильно поняли, получил диагональ аж 7,1 дюйма, 90 Гц обновления и 2K разрешение. В общем очень солидно, как ни крути.
Оперативной памяти на борту 12 гигабайт (LPDDR5), а встроенной памяти 512 гигабайт (UFS 3.0). Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Ватт. То есть этот монстр сможет полностью зарядить свои 5000 мА\ч всего за 50 минут. Но литиевый аккумулятор вам за такое спасибо не скажет, само собой. За охлаждение отвечает новая система из двух теплоотводных трубок. А еще на всякий случай в качестве аксессуара будет продаваться кулер с RGB подсветкой. Ну а как еще оно может быть в игровом мире? Обязательно, чтобы всеми цветами радуги светилось.

А вот что действительного нового нам показали вьетнамцы, так это характеристики основной камеры. Black Shark 3 получил тройную основную камеру на 64+13+16 мегапикселей (ширикоугольник, телефото и сверхширокоугольник). Фронтальный модуль с разрешением 20 мегапикселей. И помимо всего прочего должны показать еще и Black Shark 3 Pro, который будет еще солиднее. Там экран уже с 3K разрешением и 16 гигабайт оперативной памяти. Остаётся подождать до завтра и мы абсолютно всё узнаем из первоисточника. На данный момент всё выглядит просто великолепно.
Источник статьи slashleaks.com