Новости

» » Смартфоны Black Shark получат новые функции MIUI 11 в новой оболочке Joy UI

Смартфоны Black Shark получат новые функции MIUI 11 в новой оболочке Joy UI

Компания Xiaomi еще не успела толком выпустить MIUI 11 для собственных смартфонов и для устройств Redmi, но тут уже и Black Shark подсуетился и возьмет часть новых функций в свою новую оболочку под названием Joy UI.

Если вы не в курсе, то Black Shark – это небольшая контора, которая работает под крылом Xiaomi, и выпускает игровые смартфоны. На счету Черной акулы уже четыре весьма хороших устройства: Black Shark, Black Shark Helo, Black Shark 2 и Black Shark 2 Pro. Как вы поняли, то с названиями тут особо не играются. Хотя мобильные производители в принципе не придумывают чего-то нового. Но речь сейчас не об этом.

Новая система, которая была анонсирована сегодня, получит много всяких функций от MIUI 11. Да что уж там говорить, даже число 11 от MIUI эта оболочка позаимствует. А вот какие это будут функции — решили не рассказывать. Сама же MIUI 11 имеет слоган «эффективные инновации», и кажется, что эти эффективные штуки будут в полном объёме находиться и в Joy UI 11. Скорее всего там будет мультиплатформенная передача файлов, которую внедрили в MIUI 11. Это позволяет увеличить скорость передачи данных и быстренько отправлять любые файлы любого размера с высокой скоростью.

На самом-то деле в MIUI 11 очень много нововведений, и мы о них уже рассказывали. Перечислять их сейчас не имеет смысла, так как полное описание вы можете найти у нас на сайте, и это просто слишком долго писать. Но если говорить кратко, то в Joy UI обязана появиться новая анимация, так как она более плавная, быстрая, по-другому нарисована и так далее. Режим энергосбережения тоже должен появиться в новой системе. Такую штуку уж точно нельзя игнорировать. По заявлениям Xiaomi, новая система способна обеспечить еще целые сутки работы смартфона при 5% заряда аккумулятора. Детский режим, трансляция на внешний экран — тоже прекрасные функции. Последняя так вообще «маст хэв» для игрового смартфона, как нам кажется.

В общем смартфонам от Чёрной Акулы прилетит хорошее обновление, которое добавит много всего интересного и приятного, что обязательно будет позитивно отмечено пользователями. На данный момент никакой информации по этому поводу нет. Но она обязательно появится в течение пары дней, а может быть даже и сегодня. И мы обязательно об этом расскажем вам.
Источник статьи GizmoChina
  1. Антон
    Здравствуйте. И когда же будет инфо по этой оболочке? Когда можно будет обновить мой бш 2 про на глобалке?