Новости

» » Snapdragon Summit Hawaii: Уже завтра нам покажут Snapdragon 865, и возможно Xiaomi Mi 10

Snapdragon Summit Hawaii: Уже завтра нам покажут Snapdragon 865, и возможно Xiaomi Mi 10

Тут такая хорошая новость, а мы о ней совсем и забыли. Как хорошо, что производители не забывают о том, что планировали несколько месяцев назад, и публикуют тизеры и всякие слухи. Всё дело в том, что уже завтра для всего мира будет представлен новый флагманский чипсет Snapdragon 865. Но на Гавайях это всё еще будет 3 декабря, потому что часовые пояса, все дела. Ну вы поняли. А Qualcomm собирает свой Snapdragon Summit как раз на Гавайях. Эх, как же я им всем завидую...

В общем завтра нас ждёт новенький Snapdragon 865 и еще куча других новинок от Qualcomm. А так же всякие новые решения от производителей смартфонов, которые будут связаны с новинками от Qualcomm. Ждём с нетерпением, и готовимся внимать и понимать! Кстати говоря о производителях смартфонов, вице-президент компании Xiaomi Лин Бин входит в список приглашенных гостей на данном мероприятии. А это вполне вероятно становится намёком на то, что уже завтра может состояться анонс флагманского Xiaomi Mi 10. Это конечно будет формальный анонс, но мы хоть что-нибудь официальное о нём узнаем (хотя бы не из социальных сетей). Да и скорее всего далеко не случайно Лин Бин решил нам вчера рассказать о существовании не только Xiaomi Mi 10, но еще и Xiaomi Mi 10 Pro. Может быть даже два смартфона будут анонсированы. Но это не точно.

На данном мероприятии будет довольно много всего интересного, а может быть даже и неожиданного. Как жаль, что мы не являемся всемирно известным новостным источником. Потому что я как автор с удовольствием бы побывал на этом саммите. Тем более там будет не только Xiaomi и Qualcomm. Например о своих планах на 5G-смартфоны и модемы будет рассказывать и HMD Global (Nokia, если вы не поняли). Вроде как даже Nokia анонсирует список новых смартфонов с поддержкой 5G-сетей.

Обо всём более подробно мы уже узнаем завтра, а может быть и немного позже. Всё-таки нужно дождаться сообщений с островов, чтобы хоть о чём-то рассуждать. В общем сидим и ждём, и надеемся, что будет интересно.
Источник статьи IT Home