Новости

» » OnePlus 8 Pro на шпионских фото во включенном состоянии. Выглядит интересно!

OnePlus 8 Pro на шпионских фото во включенном состоянии. Выглядит интересно!

А вы тоже любите инсайды точно так же, как любим их мы? Если нет, то у нас для вас плохие новости, потому что мы опять поговорим о шпионских фото, инсайдах и новеньком китайском флагмане, который за последние дни уже несколько раз появился в сети на шпионских фото. Сегодня китайские пронырливые товарищи, связанные со словом «инсайд» опубликовали еще одну серию фотографий нового OnePlus 8 Pro, который теперь еще и спереди сняли, так еще и во включенном состоянии. То есть теперь этот смартфон можно по праву считать существующим. Итак, давайте же взглянем на него, раз такое дело.

Так как смартфон рабочий и находится во включенном состоянии, то мы тут можем много чего увидеть. Например изогнутые боковые грани и перфорацию экрана в левом верхнем углу для фронтальной камеры. Выглядит, в общем говоря, вполне себе неплохо и современно. Нельзя не сказать об очень тонких рамках. Вы взгляните на эту красоту! Одинаковая толщина рамок со всех сторон, да еще и нижнего подбородка теперь нет. Ну в принципе да, это очень хорошо и приятно.
К тому же подтверждение того, что это именно OnePlus 8 Pro можно найти в никнейме инсайдера, а так же на первом изображении, где совсем немного видно логотип OnePlus на коробке.
Инсайдер запечатлел и рабочий стол нового смартфона. Тут вроде как обои новые. Но лично я (автор) не сильно вдаюсь в такие подробности и какие там обои у какой системы есть — это вообще не важно. Зато мы точно видим, что это Hydrogen OS от OnePlus по иконкам. Что же там по железякам? А тут всё как и положено для настоящего китайского флагмана. В качестве аппаратной основы будет задействован чипсет Snapdragon 865. Экран конечно же OLED на 120 Гц. В основной камере будут сенсора на 60, 13, 16 мегапикселей (и что-нибудь еще), по поводу фронтального модуля — сюда 32 мегапикселя уже приписали. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью аж 50 Ватт. Ваши аккумуляторы всплакнут от таких скоростей, я вам гарантирую.
Ну а новенький OnePlus 8 Pro мы должны увидеть где-то примерно в мае или июне этого года. Подождём, посмотрим. И если там и правда такая нижняя рамка, то это будет превосходно и очень красиво.
Источник статьи slashleaks.com